Jumat, 9 Juli 2010, 00:00

Menteri Agama dari masa ke masa

No.NamaPeriode Jabatan
1"H.M. Rasjidi":/file/dokumen/1.Rasjidi3.pdf 14-11-1945 s.d. 12-03-1946 12-03-1946 s.d. 02-10-1946
2"K.H. Fathurrahman Kafrawi":/file/dokumen/2.FaturrahmanKafrawi3.pdf02-10-1946 s.d. 03-07-1947
3"K.H. Masjkur":/file/dokumen/3.Masjkur3.pdf11-11-1947 s.d. 29-01-1948 29-01-1948 s.d. 04-08-1949
4"K.H. Wahid Hasyim":/file/dokumen/4.wachidhasyim3.pdf 20-12-1949 s.d. 06-09-1950
5"KH. Fakih Usman":/file/dokumen/5.FakihUsman3.pdf03-04-1952 s.d. 30-07-1953
6"K.H. Muhammad Ilyas":/file/dokumen/6.MuhammadIljas3.pdf12-08-1955 s.d. 25-03-195624-03-1956 s.d. 09-04-195709-04-1957 s.d. 10-07-1959
7"K.H. Muhammad Wachid Wahab":/file/dokumen/7.muhwahibwahab3.pdf10-07-1959 s.d. 18-02-196018-02-1960 s.d. 06-03-1962
8"K.H. Sjaifuddin Zuchri":/file/dokumen/8.SyaifuddinZuhri3.pdf06-03-1962 s.d. 13-11-196313-11-1963 s.d. 27-08-196427-08-1964 s.d. 28-03-196628-03-1966 s.d. 25-07-196625-07-1966 s.d. 17-10-1967
9"KM. KH. Mohammad Dachlan":/file/dokumen/10.mochdachlan3.pdf17-10-1967 s.d. 06-06-196806-06-1968 s.d. 28-03-1973
10"H.A. Mukti Ali":/file/dokumen/11.MuktiAli3.pdf28-03-1973 s.d. 29-03-1978
11"Alamsyah Ratu Perwiranegara":/file/dokumen/12.alamsjah3.pdf29-03-1978 s.d. 19-03-1983
12"Munawir Sjadzali":/file/dokumen/13.munawirsjazali3.pdf19-03-1983 s.d. 21-03-198821-03-1988 s.d. 17-03-1993
13"Tarmizi Taher":/file/dokumen/14.TarmiziTaher3.pdf17-03-1993 s.d. 16-03-1998
14Quraish Shihab16-03-1998 s.d. 21-05-1998
15M. Malik Fajar 21-05-1998 s.d. 23-10-1999
16KH. M. Tolchah Hasan 23-10-1999 s.d. 09-08-2001
17Said Agil Husin Al Munawar 09-08-2001 s.d. 20-10-2004
18Muh. Maftuh Basyuni20-10-2004 s.d. 22-10-2009
19Suryadharma Ali 22-10-2009 s.d. Sekarang
247 DIBACA
0 DIBAGIKAN
Berita Lainnya
Rabu, 29 Desember 2010, 00:00

Panduan HAB KEMENAG Ke-65 Tahun 2011

Selasa, 24 Agustus 2010, 00:00

Alamat Menteri Agama dan Pejabat Eselon I Kementerian Agama

Selasa, 1 Juni 2010, 00:00

Rencana Strategis Kementerian Agama 2010 - 2014

Senin, 26 November 2007, 00:00

Sejarah Kementerian Agama